На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
я сама из Харькова, и в детстве жила на Саммеровском переулке, он находится перпендикулярно ул.Рымарской (до войны назывался Харинский пер). Всегда буду благодарна нашим бабушкам и дедушкам,благодаря которым наши поколения появились на свет! И спасибо автору этой статьи, согласна с ним полностью!

Спасибо, что родился! Поколению тех, чьи отцы воевали в Великую Отечественную посвящается...

Следуем. Я считаю,что эти рекомендации абсолютно правильные.  Действительно, многое в отношениях зависит от  женщины. А автору тоже позволю себе дать небольшой совет: слово "полчаса" пишется слитно.
...Далее
Репост публикации
а мне особенно "понравились" слова "махай" и "перекласть"))

Эксперт назвал 10 самых постыдных ошибок в речи

Репост публикации
вообще не вижу проблемы! Меня мама не учила готовить(так получилось). Но мне самой интересно было этому научиться.Тем более мне приятно доставить удовольствие мужу. Раз он любит выпечку,почему не научиться и не сделать ему приятно? Он ведь тоже обо мне заботится! Я стала учиться и увлеклась.Мне
...Далее

Тебе должно быть стыдно, что ты не можешь приготовить мужу, что он хочет

Картина дня

наверх