На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1938, 85 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • фотограф
  • 1 друг
Репост публикации
Откуда ,откуда,берутся.? Оттуда. Вот на днях по ОТР была передача ,опять поливали грязью панфиловцев и Зою Космодемьянскую.Мол всё враньё. И кто там был ? был бывший главный архивист Мироненко и какой то театральный режиссёр и Млечин ,так у того даже поза Познеровская ,голова набок и прищур глаз ехидныйИ он их называет  называл гениальными  деятелями. На днях был в Волгограде ,зашёл в исторический музей (раньше был музей обороны Царицына-СталинградаЪ так там большая часть экспозиции посвящена Врангелю Богаевскому и прочим белым генералам,как они воевали в гражданскую в Царицыне. Ещё пример ,аэропорт так и не назвали Сталинград . Значить эту заставку на сайте ,переименовать Волгоград в Сталинград ,можно смело убирать НЕ назовут никогда)) Видимо и вправду скоро будем каяться ,что немцев разбили под Сталинградом )Дело Ельциных,Чубайсов и их соплавателей ,которых мы видим каждый день по ящику,живёт и процветает (потому что оно верно,товарищи) помнят все этот лозунг советских времён.?

Спор закончен, поставлена точка в деле панфиловцев!

Репост публикации
Япросто хотел написать ,Возле желдор вокзала там есть музей Обороны Царицына- Сталинграда,я туда захожу Так вот там удивительно всё перестроилось,Там есть несколько карточек есть Сталин в будённовке ,есть С,М,Будённый а основная экспозиция там врангель богаевский ещё каккие то кубанцы генералы,Т,Е.
...Далее

Первая конная товарища Сталина. Как Будённый заставил Европу содрогнуться

Репост публикации
Меня удивляет одно Да я читаю иногда его маленькие повести.почему раньше никто против ничего не писал?Удивило его выступление в бундестаге ,Как он туда попал? Это вроде ,как коля с Уренгоя. ИВы заметили ?Памятник быстро соорудили.Солженицыну,Гранину и ещё кому нибудь поставят и везде в первых рядах
...Далее

Политическим репрессиям посвящается...

Репост публикации
Майя злата ! А Вы можете ответить на мой ? Это Вы пели дифирамбы нашей авиации после посещения Боольшой прессконференции на МАКСе 2017 г  Какую радужную картину ВЫ рисовали.Вы просто визжали как у нас будет отлично с авиацией.Я терпеливо ждал.И ЧТО ?где авиация,где самолёты способные перевозить
...Далее

Корова-снабженец и черепаха-диверсант, или Как животные помогали советским солдатам в боях на Малой земле

Репост публикации
Ранняя оперета И,Дунаевского "Женихи" фильм был ,ТАм по моему вся эта мода и показана ,которая и была во времена Нэпа А теперь не так? Одни причёски ,чего стоят ,Женщинам проще у них волос отрастает,а вот у мужиков проблема ,лысые становятся Так что история по кругу движется. Вон нашим "друганам "
...Далее

Мода НЭПа

Картина дня

наверх