На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1964, 59 лет
  • 7 друзей
Если события начнут развиваться по этому сценарию, то все в итоге окажутся довольны. Земли, некогда подаренные и присоединённые Россией к так называемой Украине, отойдут вместе со всей собственностью на них к историческим родинам. Европа - довольна, Россия - довольна. Бандер-овцы - тоже довольны, они осуществят свою давнюю мечту стать холопами. Рабство есть суть бандер-овец. Не важно кому, но в генах у них заложено прислуживать. Бандера прислуживал Гитлеру, нынешняя западноукраинская мерзота прислуживает Обаме. Если запад Украины по реституции отойдёт к европейским странам, то сама идея вхождения бандер-овец в ЕС осуществится автоматически. А исторически сложившаяся территория Руси вернётся в родные пенаты - к России. Просто хэппиэнд!

Когда Украина вернет все прежним владельцем, тогда и станет членом Евросоюза

Никогда, ни при одном президенте США не достигалось столь невиданных, благоприятных для нашей страны результатов: 1. США лишились роли гегемона в мире.
2. Доллар превратился в никому не нужный фантик.
3. Враждебные России страны Западной Европы испытывают невиданный до сих пор экономический
...Далее
Репост публикации
Евгений Натесов - тупорыленький несмыслёныш, не имеющий к России никакого отношения.

«Время урожая»: как снижение мировых цен на продовольствие может отразиться на стоимости продуктов в России.

Репост публикации
В этом плане умиляет нынешнее российское так называемое "правосудие", у которого избранный подход к правонарушителям. В России сегодня всё зависит сегодня не от тяжести содеянного, а от размера кошелька преступника и статуса его покровителей. За украденный куриный окорочок или десяток куриных яиц
...Далее

Штрафовать родителей подростков, которые находились на несанкционированных митингах

Картина дня

наверх