На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1950, 73 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • учитель математики
  • 7 друзей
Репост публикации
Генсеком Хрущев никогда не был, а был первым секретарём ЦК партии. Есть факты,  документы и свидетельства, которые говорят о неприязни Хрущёва к Левитану. Он постоянно "задвигал" его и окончательно "задвинуть" ему не позволили ветераны войны.

Почему Хрущёв убрал диктора Левитана из эфира

Репост публикации
Матиас поступил благородно, но приз следовало взять и передать семье Дадашева - ради неё он выходил на ринг, понимая, что бой может закончиться по-разному.

«Лети высоко, великий воин»: соперник Дадашева отказался от денег после смертельного боя

Репост публикации
Действительно, очень душевные фото! Но понимаем это только мы - те, кто "там был". Работая в школе знаю, что нынешнее поколение детей это не трогает. Они этого не понимают, а непонимание, иногда, вызывает даже смех. Жалеешь их со всеми смартфонами, заграницей и морем тряпок! Но, если своим
...Далее

Добрые и тёплые фотографии из СССР

Репост публикации
Низкий поклон всем женщинам на войне - ныне живущим и не вернувшимся с войны! Не женское это дело, но они героически выполняли солдатский долг!

«Бранденбургская мадонна»: что стало со знаменитой регулировщицей

Репост публикации
Спросите не у родителей, а у учителей: "Что делают дети на переменах?" Они "сидят в телефонах", они не слышат звонка на урок, они с трудом включаются в урок, так как не доиграли. Это настоящее бедствие! Плохо, в первую очередь, детям. Сказать, что эти игры отупляют - ничего не сказать. На моём
...Далее

Онищенко против Матвиенко: запретят ли смартфоны в школах?

Картина дня

наверх