На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1960, 63 года
  • 3 друга
Месяца два назад я направил жалобу в ФАС Краснодарского края на постоянный рост цен на топливо. Мне ответили из этого ведомства со ссылкой на постановление Правительства РФ, что в ФАС вправе обращаться только индивидуальные предприниматели, а жалобы граждан они не рассматривают. И еще, что никаких нарушений повышение цены на топливо в указанный период они не видят.
Репост публикации
Почему нельзя ввести ответственность в виде мгогомиллионных штрафов сразу на первый раз. Ведь это здоровье граждан, особенно детей. На второй раз тюрьма.

Роскачество обнаружило на прилавках магазинов поддельные творожные сырки

Репост публикации
Автор упустил один аспект. Страны уже нет, которой вред нанесен.

Нужен ли России показательный суд над Горбачевым?

Репост публикации
Порядочный и честный человек и гражданин должен проголосовать против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Потому что это антиконституционно лишать гражданина права на пенсию, не давая ему взамен никакой компенсации.

Лысаков: Буду голосовать против пенсионной реформы, рискуя карьерой

Репост публикации
Главное не столько сама идея, сколько методы её продвижения и реализации. Дефицит средств в ПФР России решает государство за счёт самих пенсионеров. И это нигде не афишируется. На самом деле в 2019 году на пенсию не пойдут те, кому исполнится 60 и 55 лет, а предназначавшиеся им пенсии (более 100000
...Далее

Как на "Первом" пиарят повышение пенсионного возраста!

Картина дня

наверх