На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Ненавидят великого Сталина гозманы, так как он в те годы, когда все важные посты страны занимали евреи, разрушил планы троцкистов приватизировать Россию.

«На Западе Сталина ненавидят вовсе не за репрессии...»

Репост публикации
Если заслуженного! друга! америки назначают главным переговорщиком (главней Мишустина , МИДа и тд) от России, то о чьих интересах будут хлопоты, вопрос не уместен.

О чем говорит новое назначение непотопляемого Чубайса

Репост публикации
Америка, очевидно, планирует "ручное " управление олигархатом России через своего проверенного человека. Надёжней чубайса, для окончательной сдачи России Америке придумать нельзя.

О чем говорит новое назначение непотопляемого Чубайса

Репост публикации
Господам депутатам, типа Власкина из Е.Р., невдомёк, что основанием для выплаты премии (400000 руб. !!?? - в нищем регионе) является доказанный результатами работы героизм. Грязь в городе, БЕЗОБРАЗНОЕ качество строительства дорог и т. д., кричат избирателям о более серьёзном отношении к выбору
...Далее

Улетевшая во Вьетнам мэр получила 400 000 премии, а старушек, нарушивших режим самоизоляции, грозят лишить части матпомощи в размере 2 тыс. рублей

Дааа, поизносилась власть. Даже Канделаки!, начали цитировать.

Картина дня

наверх