На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
Правда. К сожалению. Но кому правда нравится? Поэтому шавки олигархата и псевдо-патриоты искусают парня, но возразить, по существу, - нечего.
Репост публикации
Если заслуженного! друга! америки назначают главным переговорщиком (главней Мишустина , МИДа и тд) от России, то о чьих интересах будут хлопоты, вопрос не уместен.

О чем говорит новое назначение непотопляемого Чубайса

Репост публикации
Америка, очевидно, планирует "ручное " управление олигархатом России через своего проверенного человека. Надёжней чубайса, для окончательной сдачи России Америке придумать нельзя.

О чем говорит новое назначение непотопляемого Чубайса

Репост публикации
Господам депутатам, типа Власкина из Е.Р., невдомёк, что основанием для выплаты премии (400000 руб. !!?? - в нищем регионе) является доказанный результатами работы героизм. Грязь в городе, БЕЗОБРАЗНОЕ качество строительства дорог и т. д., кричат избирателям о более серьёзном отношении к выбору
...Далее

Улетевшая во Вьетнам мэр получила 400 000 премии, а старушек, нарушивших режим самоизоляции, грозят лишить части матпомощи в размере 2 тыс. рублей

Дааа, поизносилась власть. Даже Канделаки!, начали цитировать.

Картина дня

наверх