На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Её персона не заслуживает нашего внимания. Она даже кандидатом не станет. Люди её терпеть не могут. Голосовать за неё никто не будет.

Генетическое отребье идёт вразнос

Репост публикации
Не дай Бог такого балабола во власти. Невыдержаный,кричит ,слюной брызжет.Копирует Зеленского. За свои ролики пиндоское бабло от Ю-Тюба косит.И во власть по его методу лезет.Критиковать других, ума не надо. О людях он не думает.В период самоизоляции призывал людей тысячами идти к Дому правительства
...Далее

Почему коммуниста Бондаренко не исключат из предвыборной кампании?

У него есть внуки. И он им дедушка. Ничего обидного в этом не вижу.
Репост публикации
Пёрышко в донышко.Перед неграми на коленях постоять захотелось или пулю. в спину от полицейских получить? Мигранты за бугром звезд с неба не хватают. В лучшем случае обслуживать хозяев будешь.Ты думаешь там мёд? Вкалывать больше чем здесь придется ,а не о хорошей жизни размышлять.Вали и побыстрее.
...Далее

"Пора валить". Почему я стал в последнее время рассматривать вариант уехать из России

Картина дня

наверх