На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
У меня был такой случай, я нашла в снегу маленького рыжего котёнка.Уговорила соседей взять его к себе.Они в нём души не чаяли,но он начал пакостить везде, где мог.Через три дня попросили забрать его обратно. Я взяла его на руки и начала разговаривать с ним. Сказала,что нашла для него хорошую семью,где его очень любят, но он не оправдал наших надежд и теперь мне придется отнести его в холодный ,грязный и сырой подвал, что там его никто не будет кормить.Это маленькое очарование внимательно меня слушало.Я так расписала ужасы подвальной жизни,что соседки попросили оставить его еще на пару дней. После моего ухода они поставили лоточек в ванной и закрыли котенка там.Он орал и царапался. Они сжалились и выпустили .Он прошёл в туалет и через минуту они услышали журчание .Заглянули и обомлели. Котенок сидел и писал в унитаз.Как такой кроха мог туда забраться для них было не понятно. С этого момента он справлял нужду только туда. Надо понимать,что это ребёнок, только кошачий.Вам и в голову не придет заставить младенца самому ходить на горшок.Приучают постепенно и терпеливо.Так и с котёнком . Первое время надо ограничится одним небольшим помещением, лоточек поставить недалеко от миски с едой, рассказывать ему, куда он должен ходить. После того, на как он привыкнет, лоток передвигают постепенно на небольшое расстояние в стону туалета и только потом окончательно устанавливают там.Кошки прекрасно понимают,что им говорят. Главное с любовью огромным терпением относиться к малышу.

Котенок перестал ходить в лоток. Что делать?

Репост публикации
Не дай Бог такого балабола во власти. Невыдержаный,кричит ,слюной брызжет.Копирует Зеленского. За свои ролики пиндоское бабло от Ю-Тюба косит.И во власть по его методу лезет.Критиковать других, ума не надо. О людях он не думает.В период самоизоляции призывал людей тысячами идти к Дому правительства
...Далее

Почему коммуниста Бондаренко не исключат из предвыборной кампании?

У него есть внуки. И он им дедушка. Ничего обидного в этом не вижу.
Репост публикации
Пёрышко в донышко.Перед неграми на коленях постоять захотелось или пулю. в спину от полицейских получить? Мигранты за бугром звезд с неба не хватают. В лучшем случае обслуживать хозяев будешь.Ты думаешь там мёд? Вкалывать больше чем здесь придется ,а не о хорошей жизни размышлять.Вали и побыстрее.
...Далее

"Пора валить". Почему я стал в последнее время рассматривать вариант уехать из России

Картина дня

наверх