На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Сразу видно, чтодевушка одинока и не знает на ком зло сорвать. Незаслуженно обгаживает наших спортсменов. Можно подумать , что на Олимпиаде свет клином сошелся. Столько драмматизма ! По-моему мы сами нагнетаем негатив.  Принимайте все испытания немного легче. Пусть будет всё , как будет. Спортсмены тут ни при чем. Разве они виноваты в том, одних пригласили, а других нет. Восхищена нашими болельшиками. Молодцы! Подняли наши флаги назло всем недругам. Показали,что нам плевать на этих поддонков. Море наших флагов! Пусть теперь злятся иуды. А автору статьи я посоветую выпить валерианки  и заняться своей личной жизнью. Неудовлетворенные женщины очень злые. Желаю ей найти хорошего парня и успокоиться. А флаг олимпийский, а не просто белый и я не вижу ничего постыдно в нём. Нашу страну они ничем не унизили, они  защищают честь страны назло всем тем, кто надеялся , что мы откажемся. Спортсмены доказали, что мы умнее и сорвем их планы. Российских  спортсменов не сломить. И болеют так , как никто другой. Наш народ всегда найдет выход из положения. Браво! И форма вполне стильная , элегантная, без излишеств. То,что надо. Серый с белым, это классика. Никто нас не унизил.Все нормально. Успокойтесь. Будьте оптимистами. Можно подумать, что автор статьи работает бесплатно. Так чем она лучше спортсменов? Это их работа и должна быть оплачена. Пусть поставит себя на их место. Столько трудились  изо всех сил  не для того, чтобы дверью хлопать и давать другим обойти себя.Ну уж нет! Сделают то, что должны, а там  посмотрим.

Чихать мне на Олимпиаду и хватить защищать предателей

Репост публикации
Не дай Бог такого балабола во власти. Невыдержаный,кричит ,слюной брызжет.Копирует Зеленского. За свои ролики пиндоское бабло от Ю-Тюба косит.И во власть по его методу лезет.Критиковать других, ума не надо. О людях он не думает.В период самоизоляции призывал людей тысячами идти к Дому правительства
...Далее

Почему коммуниста Бондаренко не исключат из предвыборной кампании?

У него есть внуки. И он им дедушка. Ничего обидного в этом не вижу.
Репост публикации
Пёрышко в донышко.Перед неграми на коленях постоять захотелось или пулю. в спину от полицейских получить? Мигранты за бугром звезд с неба не хватают. В лучшем случае обслуживать хозяев будешь.Ты думаешь там мёд? Вкалывать больше чем здесь придется ,а не о хорошей жизни размышлять.Вали и побыстрее.
...Далее

"Пора валить". Почему я стал в последнее время рассматривать вариант уехать из России

Картина дня

наверх