На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1952, 71 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Скажут жрать дерьмо - будут молча жрать дерьмо - большего они не заслужили!!! Правильно Черномырдин охарактеризовал - "БЫДЛО!!!" - оно и есть БЫДЛО!!!
ЕР готовится СДАТЬ!!! - даже не продать!!! - всю РОССИЮ амерекосам - себе все они уже обеспечили безбедное существование в западных странах и Америке и всё, что они сейчас делают - это спектакль для БЫДЛА!!!

9 сентября ЕР Медведева потерпела сокрушительную победу

Репост публикации
"Возможно, расчет тут делается на то, что Россия утрется и стерпит...  ... Поэтому от России требуется сейчас почти невозможное: придумать, как следует примерно наказать коварных израильтян без негативных для себя международных последствий..." 
- здесь весь ответ и кроется: как и в предыдущих
...Далее

«Джентльменских отношений» России с Израилем больше не существует

Репост публикации
Интересно - какое государство будет следующим, кто продолжит эту цепь безнаказанных расстрелов наших ребят в Сирии, сколько же мы будем терпеть эти оплеухи в виде смертей наших ребят??? Когда же туда кинут детей этих безмозглых, безответственных руководителей современной России???

Кедми дал свой ответ провокационным действиям ВВС ЦАХАЛа при катастрофе Ил-20

Вор - он и в Африке - ВОР, а Путин был вором №1 и остался им - это первые люди, вместе с Собчаком, которые открыли дорогу к разворовыванию минеральных и лесных ресурсов страны в начале 90-х!!!  "Как волка не корми - он всё равно в лес смотрит!!!"
"Сколько карманника не перевоспитывай - он всё равно
...Далее
Репост публикации
Новозеландия - прекрасная и продвинутая страна! там всё "подаётся" вовремя и учёба в том числе - обучаться можно и дома и в колледжах... Вы же сразу смотрите со своих позиций... - российских...

Мама-фотограф снимает жизнь своих детей без электронных устройств

Картина дня

наверх