На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1920, 103 года
  • В браке
  • Ген.директор , продюсер кинокомпании " Скрин-фильм" и директор кинопрограмм Международного Православного сретенского К/Ф "ВСТРЕЧА"
  • 422 друга
Репост публикации
благодарим за развращенных бездонными зарплатами футболистов измывающихся над голодными пенсионерами и народом и пренебрежительно называющих тх НИЩЕБРОДАМИ...и отдельное спасибо, за то что сняли в ПФР советские льготы по стажу АРТИСТАМ БАЛЕТА и старшему поколению за их стаж сегодня платят МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ в 8500р и это в Москве....!!!А сегодняшним предложили после отработанного стажа танцевальные кружки вести или пачки гладить,в то время как их труд приравнивается к труду лесорубов ...правда не тех кто за деньги сегодня наш лес в Китай отправляет...горько ,больно и обидно!

Путин обратился к россиянам

Репост публикации
Он просто обязан остаться в Айзербайджане. Сколько же мы будем терпеть такое предательское отношение к НАШЕЙ стране!

Замдиректора ТАСС поддержал Азербайджан в войне за Нагорный Карабах ...Что и требовалось доказать!

а предателям РОДИНЫ слово давали ? в думу пробралась и сидит там с такими же за огромные деньги и пакостит стране,которую предала!
Репост публикации
В ПЛЕН НЕ БРАТЬ !

Наследники 332 полка вермахта обосновались на Российском телевидении и теперь глумятся над воинами Русского Мира

Репост публикации
Спасибо вам за блестяще написанную ПРАВДУ! И ПУСТЬ СТЫДНО СТАНЕТ НАКОНЕЦ-ТО ТАКИМ БЕЛЬЖВЦЕМ ,хотя они и сами всё прекрасно понимают,но алчность покоя не даёт! Сидят в стране ,которую продают за поганых 30 Серебренников,которые скоро у них в глотках адским огнём гореть будут.

Дамочка очень сильно радовалась, когда разбился самолёт с ансамблем Александрова

Картина дня

наверх