На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1962, 61 год
  • 27 друзей
Репост публикации
Наверное потому, что ни члены правительства ни депутаты, никогда не читали Конституцию РФ. Поэтому они и обсуждают и принимают законы противоречившие 55 статье

Почему Государство не спрашивая нас повышает пенсионный возраст? На благо россиян?

Молчите твари дальше. Мы вас не простим и не забудем!!! «Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их
...Далее
«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.»

Как правильно писать комментарии!

Очередной "новый" орган исполнительной власти (сколько их уже?) Тогда уж сразу нужно создавать орган по надзору за Национальной гвардией! За чей счет кормить будем? Раньше выполнение функций, которые хотят возложить на нац гвардию должны были выполнять ФСБ, МВД и другие органы - значит они не
...Далее

Чем будет заниматься Нацгвардия РФ и зачем её создают?

У ИУДЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЗЕЙ!!!

Горбачев: "Я потерял настоящего друга"

Картина дня

наверх