На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Приезжайте на Алтай в Камень на оби и горячая вода вам тоже покажется чудом мы её не видим уже лет ,если не соврать шесть раньше была при советской власти,а потом стало  не выгодно властям ,да и раньше была только зимой ,так что как говорил Райкин ванна вместительная будем солить огурцы а на праздник в баню пожалуйте которая осталась одна на сорок тысяч населения .поэтому ждите купального сезона летом чтобы в реке Обь помыться  если конечно в этом году будет лето тёплое.

"Горячая вода показалась чудом". Украинцы — о переезде в Россию

Репост публикации
о чём ещё написать приезжайте в город Камень на Оби алт .края и вы увидите что у нас как в деревне горячей воды нет с конца советской власти  и эта проблема никого не волнует уже 20 лет.

Медведев становится таким же волшебником, как и Путин

Репост публикации
что писать от нашей писанины им не холодно  не жарко .Собака лает а они денежки воровал и  будут воровать потому что кто украл три рубля в тюрьму. а кто  миллиарды тот на новую должность потому как неприкасаемый .

Найден способ побороть бедность в России за один день

Репост публикации
Ау прокуратура ,спит наверное или их дети тоже были в Турции поэтому и молчат

Дети чиновников отдохнули в Турции вместо сирот - и это нормально

Картина дня

наверх