На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1951, 73 года
  • Высшее
  • ,
  • 3 друга
Репост публикации
Если у людей будет оружие, то никакие бузотёры не попрут против выращивания георгин под окнами. Потому-то они и бузотёрят по принципу сила есть ума не надо, Ведь недаром револьвер Кольта называли в своё время великим миротворцем. У бандита сразу отбирается его преимущество иметь оружие и использовать его против безоружного. Можно ведь и ответку получить. А если рассуждать о смертяжх от огнестрела, то от ножей, молотков, отвёрток, сковородок погибает гораздо больше народа, я не говорю уже об автотранспорте. Давайте и его запретим. А уже и ж/д составы, так вообще ОМП. Тоже запретить! Во всех свободных странах жителям не запрещено иметь оружие. Только рабам оно запрещено. И кого из нас делают? Бздунов, которые при виде пневматики начинают прыгать из окна. Да тому пацану жопу надо было надрать, да при всём классе, чтобы неповадно было из себя Рембо корчить.

Путем безумного ствола: вы за свободную продажу смерти или нет?

Репост публикации
Деградируют русский язык на законодательном уровне. Ещё на латинице его переведите. ДБЛ.БЛД.

Минпросвещения предлагает утвердить новый свод правил русской орфографии

Репост публикации
Ну и на хрена вся эта жижизация? Может заболеете, но не сильно, а если сильно то не до смерти, а если умрёте, значит вам сделали плацебо или у вас поддельный сертификат. Особенно здорово с поддельным сертификатом. Дохтур Гинцбург-Менгеле очень надеется что его не достанет возмездие. Но ведь
...Далее

Жизнь после прививки: что можно и нельзя тем, кто вакцинирован от коронавируса?

Репост публикации
Да заипали уже с вашими пандемиями, понравилось, да, или боитесь трибунала? Жальте сами себя, от ответа вам не уйти.

Новая пандемия будет убийственнее коронавируса

Репост публикации
Путассу это треска, а дорадо это карась. Не путать с махи-махи, которую тоже иногда называют Дорадо.

Мы бедные, потому несъедобным давимся: отношение к продуктам, которого мне — не понять

Картина дня

наверх