На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Точно, вчера мне тоже позвонила девушка с такой же информацией о бесплатных работах по проверке окон! Обычно я сразу отказываюсь от подобных предложений и прошу удалить мой номер из базы. Но тут решила поинтересоваться "за чей счет банкет" и какой "шкурный интерес" преследует эта фирма, проводя "аттракцион неслыханной щедрости". Мне ответили: "чтобы клиенты знали что это очень хорошая фирма и обращались к ним"! А я предложила девушке свой сценарий развития представления: - придет мастер, увидит мои окна (поставленные два года назад), зачмурит фирму-производителя/установщика, скажет, что завтра они все (окна) вывалятся с моего 6-го этажа, а мы (все жильцы включая животных) от мороза заболеем и ....! Девушка на другом конце бросила трубку.....

Новый вид развода москвичей

И где тут хиджаб???? Волосы, шея, грудь, руки до ладоней и ноги до ступней должны быть закрыты!
Подборка - полная чушь...
А женщины красивые!
Совет №5 порадовал! Насчет пива... и тогда к вам на участок сползутся слизни с окрестных участков -в гости к вашим слизням пивка на халяву "откушать"!

СОВЕТЫ ОГОРОДНИКАМ

Картина дня

наверх