На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Хороший пример для подрастающего поколения. Никогда не проходите мимо боли и страдания ни одного живого существа. И будете чувствовать себя человеком!

Девушка протянула руку, и «комок шерсти» зашевелился

Репост публикации
Габуния искренне надеялся, что с его оскорблениями в адрес Путина познакомиться максимальное число россиян, и отечественные интернет-долбоебы его не разочаровали. Вместо бана и игнора растащили его фекалии пор всем сетям. Браво, россияне!

Грузинский журналист вновь оскорбил Путина

Репост публикации
Ну в 1988м в придачу к бесплатной медицине, жилью, образованию, детсадам и яслям захотелось джинсов, порнухи и выезда за бугор? Вы их и имеете минус бесплатное лечение, образование и социалку. И есть персоны, у которых джинсов, секаса и выезда за бугор возможности больше в тысячу раз! Чем
...Далее

Гордимся Россией! В двадцатку богатейших жителей Великобритании вошли трое россиян

Репост публикации
Поздравляю с открытием, Царь-батюшка! Оказалось, что бояре да губернаторы клали с прибором на твои указы! А теперь представь, что происходит с госпрограммами и национальными проектами! И как хороши квартиры и дома в Маями, на Женевском озере, на Ривьере и в Лондоне! =))))

Путин в ярости: Деньги медиков исчезли, его указы саботируются

Картина дня

наверх