На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1955, 68 лет
  • 1804 друга
Репост публикации
китаю поможет северная корея..разместить ответ напротив.закулисье усиленно и уже открыто готовит народы к бойне..и если народы не повлияют на свои марионеточные правительства вплоть до уничтожения их то будут уничтожены сами почти все..выживших останутся еденицы..не поможет вам блатной айфон..дубину купите...

Китай в замешательстве: США вторгаются в военное пространство Южной Кореи

Репост публикации
опохмелитесь господа  хватит разрушать мир ..строить нужно..тогда вы достойные люди..а если вы разрушаете..и чем бы вы не оправдывали свои действия..вы мрази богоборцы и разрушители..и достойны смерти.

Приступить: наемники получили приказ по Донбассу

подвалы закрывают что бы в них не проникли люди..бездомные..которым негде жить особенно зимой..а вы о котах заботитесь..на таком фоне вы выглядите хуже людоедов..
ну понятное дело разделяй и властвуй тут не подходит скорее разделяй и выигрывай..но разделять нужно так что бы никто не понял что разделяют.. иначе поймают и набьют по интиму ногами..

Картина дня

наверх