На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Трудно говорить и доказывать что - либо глухим , но т ...м. это сделать вообще не возможно .

Д. Медведев: "Сталин вёл войну со своим народом!"

Репост публикации
При Сталине семейственность не позволялась . Представитель закона может навредить больше , чем террористы , т к они заставляют поверить , что закона для них не существует , а остальные, кто заплатит , находятся под их покровом , а кто нет - быдло , будет сидеть за себя и за того парня . Поэтому у
...Далее

В Твери начался суд над смоленскими сотрудниками ДПС, остановившими прокурора за тонировку

Девушки должны сделать вывод ,- так просто дружат с простыми , хоть и очень умными и красивыми , а женятся -------всегда на бизнесе и деньгах .Это не касается настоящих мужчин .
Репост публикации
как обыденно сообщают , - купила диагноз эпилепсия . . Куда Россия катится ?! , то ставят , что 6 летний мальчик попал под колеса ( вусмерть пьяный ) то выдали права ( эпилепсичке ), и это в столице , где находится вся власть , что ждать от провинции .

Багдасарян вновь поймали за рулем после пожизненного лишения прав

Репост публикации
Очень хорошо , не надо выявлять 5 колонну , они сами прекрасно выявились . Пора с ними поступить согласно закона .

Сотрудники ВШЭ отказались посещать МГЮА из-за мемориальной доски Сталину

Картина дня

наверх