На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1965, 59 лет
  • В браке
  • активный пенсионер
  • 30 друзей
Репост публикации
«Зени́т» —
Наименование (товарный знак) ряда образцов фотографической техники, производившейся в 1952—2005 гг. Красногорским механическим заводом (КМЗ) в городе Красногорске Московской области и с 1973 (1975?) года — Оптико-механическим заводом (ныне Вилейский завод «Зенит») в г. Вилейка (Белоруссия) Белорусского оптико-механического объединения (БелОМО), в основном однообъективных зеркальных фотоаппаратов. Товарный знак «Зенит» принадлежит КМЗ.[1][2]
Наименование первой модели фотоаппарата в этом ряду, выпущенной в 1952 г. Иногда этот фотоаппарат называют «Зенит-1», хотя официально он никогда не имел цифрового индекса.

В Россию вернется "Зенит", какой позор

Репост публикации
Кто такой - помпео ? И с какого перепуга пидорасы лезут во внутреннюю политику России ? Пора отказаться от их фантиков ! Каждый должен платить за себя .

Майк Помпео обвинил Владимира Путина в "немыслимом преступлении"

Картина дня

наверх