На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если заявлять о тщательно продуманной кампании, то это относится, в первую очередь, к самому театральному сообществу которое уже много лет нагнетает в обществе аморальную атмосферу, а теперь ещё помноженную на финансовые преступления! Прекратить субсидирование за народный счёт эти пагубные зрелища и судить финансовых мошенников!

Театральная мафия негодует, паникует и угрожает

Репост публикации
Чтобы остановить коронавирус в России, следует применить веками испытанный способ, а именно: нужно ежедневно в один и тот же час производить колокольный звон во всех православных храмах (например, в полдень в течение пяти минут) до прекращения пандемии.

Эксперт: Чтобы остановить коронавирус в России, нужно "закрыть" Москву и ввести ЧС

Репост публикации
То, что мурманская дамочка технарь, а не гуманитарий - не изменяет её беЗкультурности да ещё на посту министра образования! Самое позорное, что ей, ведь, самой нисколько не стыдно занимать этот пост. Взяла бы да отказалась! Нет, её устраивает министерское жалованье!

"Я технарь": министр образования оправдалась за вопиющие ошибки в своей писанине

Репост публикации
Бабы! Кончайте размышлять и уходите из власти все, до единой! Лучше будет!

«Президент не имеет права держать в руках все три ветви власти». Якутский депутат сложил с себя полномочия в знак протеста против поправок в Конституцию

Картина дня

наверх