На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1954, 69 лет
  • 5 друзей
К сведению присутствующих - Эхо Москвы содержится на деньги государственной корпорации Газпром , ее подразделения Газпроммедиа . Так что не надо катить баллон на лохматого . Если он напишет что то не так его просто лишат финансирования .
Репост публикации
Врут не стыдясь . Газпром начал закачку газа в хранилища в Европе . Газпром увеличил прокачку газа через Украину на 45 процентов . А Северный поток 2 так и не запущен хотя обещали в декабре 2019 года .

«Газпром» неспроста дал Молдавии газ

Репост публикации
А почему в статье ничего не написано о том , что до сих пор грузинские криминальные авторитеты руководят подконтрольными им территориями в России . Почему ничего не написано о том что в прошлом году в Грузии через третьи страны побывало полтора миллиона граждан России . Почему до сих пор продают
...Далее

«Ушли русские - ушла жизнь». Не для слабонервных: как Грузия выживает без русских туристов

Репост публикации
Европа пыталась себя сама высечь, но Путин не позволил это им сделать . Он успел вырвать у них из рук розги . Сделав им царский подарок . И россиянам сделал подарок - объявлено увеличение поборов за кап. ремонт на 25 процентов .

Европа выcекла сама себя. "Газпром" yмывает руки

Шойгу как военнослужащему вообще запрещено законом быть членом какой либо партии .

Картина дня

наверх