На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1955, 68 лет
  • Кандидат наук
  • 33 друга
Репост публикации
То ли кураторы не доработали, то ли средь них нормальных аналитиков не осталось (про неизвестного автора я молчу, с мозгами у него явно напряженка). Эта дичь еще смотрелась бы (правда, уже с трудом) на ТВ у Киселева, но в интернете...  Идиотизм некоторых пунктов просто зашкаливает. Против бомбардировок особо не возражали (кстати, Югославию бомбили при ЕБНе, наши сказали "Ай-ай-ай", а маленькая Швейцария, например, ввела санкции против стран НАТО), против войны в Ираке в Москве протестовало аж 400 человек (вна Украине - 2000), власть отмолчалась, Ливию Медведев сдал, не применив право "вето" (без согласования с Путиным?), ну и т.п. практически по всем пунктам. Да, не могу не отметить п. 6: экономисты отмечают, что доля иностранного капитала в нашей экономике превышает 50% (автор может пройтись по интернету и поинтересоваться статистикой).
А Путин получил такую поддержку (и мою, в том числе) после Крыма и Сирии в виде аванса, в надежде на то, что после выборов, получив такую поддержку народа, он приструнит вконец охреневшую законодательную власть и разгонит работающую на МВФ (и Госдеп, естественно) власть исполнительную. Увы, не срослось...

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала "нормальной демократической страной", как советуют нам либералы?

Картина дня

наверх