На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Да ладно вам, что вы на девчонку ругаетесь. Думаю, что она сама не поняла, что тут сказала. Кстати, в России всегда жалели убогих, особенно убогих пришлых и никогда их не ругали. Мы таких всегда жалели. Люди будьте к ней терпимы, пусть себе...

Яхно: Всё, ребята, эпоха Путина закончилась

Репост публикации
Сейчас мы болеем за наших. Да, обидно что проиграли. Давайте болеть дальше, а разборки оставим на потом. Хочется чуда. Пол чуда уже свершилось, мы вышли из группы. Пожелаем нашим парням удачи, как бы мы не относились к нашему футболу.

Эйфория прошла.

Репост публикации
Теперь у этого чела новый работодатель, На кого укажут, на того и лает.

Известный журналист объяснил как Трамп на..ул Путина

Репост публикации
Человек, который работает за деньги. Нет никаких принципов, главное выгода. Я помню его программы (на НТВ в девяностых), где он гадил на Чубайса, Немцова, Березовского и других. То есть, на тех, на кого хозяин указывал. А хозяином в то время был Гусинский.

Известный журналист объяснил как Трамп на..ул Путина

Картина дня

наверх