На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1945, 78 лет
  • 50 друзей
Репост публикации
НИКОЛАЙ-ЧУДОТВОРЕЦ! Он в пути и в дороге, на небе и на земле - наш защитник и помощник, всегда помогает и отзывается на все просьбы и молитвы! Надо только верить, верующему человеку всегда есть кому помочь и Николай -Чудотворец один из тех, кто очень быстро откликается на просьбы. Атеистам этого просто не понять!

Николай Чудотворец благословит Россию на новые подвиги

Репост публикации
Автор не умеет считать, Путину не 70 лет, а всего 66. Списывать его рановато, ему еще 5 лет надо потрудиться. И не надо мутить воду, время покажет, когда ему будет пора на пенсию. Пока что-то не видно равноценной ему замены. А трио ПУТИН, ШОЙГУ, ЛАВРОВ вообще незаменимо!

Если не Путин, то… что?

Репост публикации
Надо нашей ДУМЕ  законодательно запретить женщинам, рожавшим в США, рассчитывать на получение материнского капитала в России и на все положенные роженицам выплаты на ребенка. А также не предоставлять оплачиваемый послеродовой отпуск и не сохранять за роженицей рабочего места на Родине. Если есть
...Далее

Родить гражданина США: В Майами фиксируют русский беби-бум

Картина дня

наверх