На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • экономист
  • 3 друга
Репост публикации
Ну с подругой понятно, а вот сам он тоже хорош! Корабль-- это он сам, что тут непонятного? Метеор-это он сам, что тут непонятного?У него что, нет абстрактного мышления? Внутренний голос- это интуиция! Вообщем молодой человек не очень развит сам, что дает повод подруге учить его.

Что делать с друзьями, которые считают себя психологами?

Репост публикации
Если они охрана президента, то вся их личная жизнь должна быть под микроскопом!Чтобы моментально уволить при сбое, либо наоборот помочь наладить.

Песков уточнил причины самоубийств сотрудников ФСО в Москве

Репост публикации
В Украине медицина на нуле, к тому же уже вернулись мигранты домой, их никто не проверял,и они потенциальные разносчики......это может вспыхнуть мощный очаг вируса, мало не покажется и России и Европе? Придется помогать для собственного спасения.

Удар по украинским гастарбайтерам: Польша самоизолируется и иностранцев к себе не пустит

Репост публикации
У СССР была мощная грудь, а у Европы мощная Ж...Куда пожелали, туда попали.

Политика Прибалтики привела к тому, что люди хотят голосовать за Путина

Репост публикации
Не понимаю, как боец спецназа, или мастер спорта не могли хоть одного замочить перед гибелью? Киношные рэмбо куда шустрее.

Источник: в Москве убит мастер спорта по греко-римской борьбе

Картина дня

наверх