На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1967, 57 лет
  • Высшее
  • целитель, маг, психолог.
Ссылки
Репост публикации
Занятия бальными танцами требует от мальчика проявления именно МУЖСКИХ черт характера. Что приводит их к раннему осознанию своей мужской роли в жизни! ВЕСТИ девочку в танце, для этого надо быть МУЖЧИНОЙ. И уж гомиком при таких длительных занятиях стать очень сложно. При близком соприкосновении с напарницей по танцу в пубертатный период, первое возбуждение почти гарантировано наступит от контакта с девочкой и будет закреплено положительно в эйфории танца. Это прекрасно для воспитания мужчины.
А, вот контактные виды спорта и групповые виды, как футбол, могут привести к противоположному результату. Удачный гол, мальчики обнимаются..., пубертат, гормоны зашкаливают, реакция возбуждения может быть на что угодно, включая огурец, положительное закрепление эмоцией спортивной победы, и вот вам латентный гей..

Это нормально отдать мальчика на бальные танцы?

Репост публикации
Мужчины рассматривают женщин как вещь, попользовался и бросил, использовал и пошел...с детьми оставил.  В ответ получают ровно то же самое.  И рожать при таком отношении опасно. Хотите других отношений начните с себя.  Не вопрос, кто и что должен сделать по ДОЛЖЕНСТВУ.
Вопрос кто и что ХОЧЕт
...Далее

Как женщины обнаглели за последние 10 лет?

Репост публикации
Такие заболевания передаются по наследству, обычно, через поколение. Печально. Но, вам лучше держаться подальше от этих людей. Повезло, что мальчик у вас. Меньше шансов получить заболевание от бабушки. Идет разделение наследования по женской и мужской линии. Думаю, что в доме вашей мамы, ребенок
...Далее

Свекровь выгнала меня с ребёнком из квартиры. А муж... поддержал маму...

Изменила свою профессию на "целитель, маг, психолог."
Счастливые дети, или поменять капризных детей.

Картина дня

наверх