На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1971, 52 года
  • Специальное
  • В браке
  • начальник электромонтажного участка
  • 30 друзей
Репост публикации
Во время террора после Французской революции было истреблено людей больше чем при Сталине, но она остается Великой! Концлагеря- изобретение американцев, Хиросима и Нагасаки, Сотни тысяч уничтоженных во Вьетнаме не мешает им считать себя великой нацией. Промышленная революция в Англии унесла миллионы жизней и ей гордятся! И только наше либерастическое гнилье проклинает строй который их же кормил, поил, холил и лелеял.МЕРЗКО!!!!!!

Леонид Броневой о СССР.

Репост публикации
Курага и изюм не сушат,а коптят и ни в чем не вымачивают.

Пять пищевых привычек, которые вредят здоровью

Репост публикации
Лучшим автоматом Второй Мировой признан ППС Пистолет Пулемет Судакова, действительно неприхотливый и надежный, заслуживший любовь разведчиков.

Шмайсстер: главное стрелковое оружие Второй Мировой

Репост публикации
Чукотка обогнала Москву по очень простой причине: маленькое население, и миллионная зарплата одного начальника сразу сдвигает средний показатель.

Самая высокая зарплата в России оказалась у жителей Чукотки

Репост публикации
Приходит выпускник ВУЗа, претендент на должность мастера электромонтажного участка. На вопрос что такое напряжение- удивленно молчит, что такое сила тока не знает, спросил закон Ома- начал оправдываться: мол для этого есть справочники и глупо забивать себе этим голову.

Деградация инженеров в России, горе-счетоводы и имперский высший пилотаж

Картина дня

наверх