На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1964, 59 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
Задорнов это рассказал уже очень и очень давно.  А Петросяна возненавидел с тех пор, как он начал протаскивать свою мерзопакостную Степаненко.

Анекдот из жизни))) Блондинка на инфинити. Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются

Репост публикации
Всё больше и больше убеждаюсь в том, до чего же преступно-щедрой была Россия к этим халявщикам-недоумкам.  Ленина они не признают, но именно он подарил Малороссии весь юго-запад, именно тот, который с 1830х годов освоила и застроила Екатерина, и который был истинно РУССКИМ. Конец Великой
...Далее

Константин Боровой: Крымский мост придется снести

Слизняк Плешивый, затеяв свою тупорылую "перестройку" заложил первую мину под развал Союза. Когда запахло "жареным", трусливо спрятался в Фаросе. По возвращению в Москву, безропотно отдал всю власть Алкашу Всея Руси. А дальше Гайдар со товарищи изнасиловали Россию и народ в особо извращённой форме.
...Далее

Картина дня

наверх