На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Хватит набирать пенсионеров! НХЛ- старики,  нужно брать клубную молодежь- им есть за что бороться!!!

"Хватит приглашать в сборную звезд НХЛ!"

Репост публикации
Но, кто их строит? Имейте совесть.!!! Если так пойдет и дальше, начнут жечь церкви..

Патриарх Кирилл рассказал, что РПЦ строит три храма в сутки

Репост публикации
Очень плохо, когда об игре судят игроки, а не тренер сборной. Можно предположить, что слово тренера в такой команде ничего не значит. А, ничего другого ожидать от команды, где большинство стариков-НХЛовцев и не приходится! Я даже допускаю, что они запросто "посылают" его на все четыре стороны.

Василевский прокомментировал унизительное поражение в 1/2 финала ЧМ

Репост публикации
В команде нужна молодежь, причем, молодежь своя, клубная. У молодого игрока есть стимул играть в полную силу - его могут заметить и взять в НХЛ. Тех, кто ушел в профессиональный хоккей, брать в национальную сборную не следует- у них уже нет ни стимула, ни чувства патриотизма- доллар застил глаза.

В необходимости игроков НХЛ в сборной России усомнились после позора на ЧМ

Репост публикации
Россия должна иметь свою хоккейную команду, состоящую из собственных клубных игроков. Нам не нужны НХЛовцы, которым уже давно наплевать на цвета нашего Флага и звуки нашего Гимна. Для них главным на этих чемпионатах является желание пропиариться перед своими хозяевами.

Жена Овечкина вызвала гнев у болельщиков сборной России

Картина дня

наверх