На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Правильно. Пусть поживут хотя бы пару лет в нынешнее время на зарплату 15 тысяч или пенсию 13 тысяч рублей. Тогда и не будут принимать антинародные законы.  Да и ближе к людям будут. Кто живет возле кормушки и кормится из нее долгие годы, никогда не поймут тех, кому достаются крошки из этой кормушки.  Возможно, у этой девочки обостренное чувство совести. Она мало еще живет на земле. Но ее очень жестко пытаются перестроить под  общий формат наглости, хамства, вседозволенности и произвола. В голове не укладывается, как можно целой фракции ЕР в государственном органе сговариваться по поводу голосования. А где же их личное частное мнение?!? Бардак и только. Что за ЕДИНОГЛАСИЕ? Что они там делают вообще? Или ничего не делая только голосуют, потому что за них все решили?!?
Это - правда! Наши журналисты местные попробовали позвонить в несколько поликлиник. Регистратура в поликлинике не отвечает на звонки пациентов. В скорую невозможно дозвониться. А если дозвонился, то она может приехать на второй или третий день. И это происходит в Томской области, Омской и
...Далее
Действительно - ни банки, ни чиновники, ни налоговики, ни полиция, ни пенсионные фонды, ни театры - ничего не производят! А зарплаты, премии и пенсии получают намного выше, чем те, кто их обслуживает. Вот уж парадокс...
Репост публикации
Понятие бедность в разных странах оценивается по-разному. В нашей стране бедными считаются те, кому не хватает средств на еду, одежду, обувь. А в других странах совершенно другие критерии оценки бедности.

Может хватит врать о процветающих пенсионерах Запада?!

Картина дня

наверх