На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1938, 86 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Чудный мальчик! Да какая разница на кого он похож.Ребенок рожден в любви,чудесная пара.Дой Бог им здоровья и благополучия.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов показали поклонникам подросшего сына. Красивый мальчишка!

Репост публикации
Чудесная девочка  Лиза.  Очень  симпатичная!Дай  Бог  ей  здоровья и благополучия.А  в  какой  шубе  ходит,ну  какое  наше  дело.Каждый  родитель  старается  для  своего  ребенка приобрести  все  самое  лучшее.  это ведь  нормально.  Важно  воспитать  хорошо,чтоб  не  выросла  такой  хамкой  как   
...Далее

Лиза Галкина катается на горке в замке родителей

Репост публикации
посмотрела передачу о сыне Мишулина.Конечно каждый человек имеет право знать своих родителей.И я могу понять этого парня.И верю,что каждое слово его-правда. Но кто-нибудь представил себе,что сейчас переживает вдова Мишулина.Я уверена,что она боится не за финансовые притензии со стороны
...Далее

Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Репост публикации
мне безумно всегда нравился и нравится ВИТАС. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.НЕ ЗРЯ КИТАЙЦЫ ЕГО ТАК ЛЮБЯТ. ЖЕЛАЮ ЕМУ УСПЕХОВ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧАЩЕ ВИДЕТЬ ЕГО НА НАШИХ ЭКРАНАХ.

Помните его? Куда пропал Витас? Вы только посмотрите, как он сейчас живет

Картина дня

наверх