На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1980, 43 года
  • 42 друга

Фильм «16-й» станет холодным душем для американских русофобов

Одна из последних киноновинок носит простое и легко запоминающееся название – «16-й». Это, по сути, не обычная картина, а общественно-сатирическая комедия, высмеивающая политические темы. И – да, она хоть и беспощадна, но все равно при этом неимоверно смешна.
Кто ж не любит шутить на запретные
...Далее

Главред «Новой газеты» прокололся на квартирке в Штатах

Россияне не такие наивные. Мы в курсе, как газетенка клепает заказные статейки, по чьей наводке защищает извращенцев, наркоманов и террористов.
Муратов неплохо нажился, пока «защищал» свободу слова. Ему не только на хлеб с маслом хватило, но и на квартирку в Нью-Йорке. Жилплощадь принадлежит его
...Далее

Лондон сует нос в дела России – пора оторвать британскую носопырку

А также с отчетом дипломатической миссии за период с 2018 по 2019 годы, сообщает ТГ-канал «Кремлевская прачка».
Выяснилось, что британцы финансировали российские НКО, поддерживали ЛГБТ-сообщество и либеральные СМИ, ориентированные на Запад.

Документы – бомба. В них указаны цели проектов, кто
...Далее

Зрители отметили прекрасную актерскую игру в картине «Шугалей-3»

Аналогичного мнения придерживаются и другие зрители. По словам пользователя Олега Беляева, он посмотрел все части трилогии. Он отмечает, что «третья часть не хуже предыдущих. Хороший подбор актёров, юмор. Фильм раскрывает реальные проблемы, которые существуют в мире».
Действительно, актерский
...Далее

Картина дня

наверх