На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1944, 79 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Человек,который уже давно не дружит со своей головой,а она (голова) в нужный момент хотела бы подсказать правильное решение,но персонаж не в силах из-за своего скудоумия не может еепонять.

Панин объяснил решение покинуть Россию

Хочу задать один вопрос!Кто я по национальнотсти ? На который я имею собственный ответ(Почти как в Одессе).МЕТИС!.Ваше мнение мне будет очень интересно Кто как понимает! МАМА-ЛАТЫШКА,по паспорту ЛИТОВКА,отец-РУССКИЙ,фамилия оканчивается на ЦКИЙ :почти польская .
Что такое демократия? Ответ:Поливание ДЕРЬМОМ противостоящего оппонента,не пытающегося отстаивать свою правоту и действо: Я ПРАВ!!!
Репост публикации
У этого безбашенника еще и язык к чему-то призывает.Ему бы уже давно бы было пора на Крещатике при готовить для себя перекладину с намыленной веревкой,чтобы меньше мучиться ,когда его приведут к этому распятию для ответа за все содеянные грехи против своего народа.

Парубий призвал жителей Донбасса не получать «бандитские паспорта»

Картина дня

наверх