На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Как она права Анна Козлова !!!! Я на наше русско-российское быдло тоже насмотрелась по "миру " в разных странах.
Зачем же человека в руссофобии обвинять ? За справедливую критику благодарить нужно !!! Делать выводы необходимо и пытаться быть лучше !!! Мы же великий народ , а нас как быдло в мире воспринимают ! Даже самые отсталые народы над нами потешаются !
Пускай нас не любят , пускай ненавидят , боятся ..... , что угодно ! Но как мы можем позволить над нами смеяться , потешаться , презирать , не уважать ???
К моему великому сожалению , государство тратит большие деньги , чтобы нас образовать , научить всему , а мы упорно продолжаем быть невеждами !!!
Репост публикации
"Все" для наших любимых мужчинок, только чем они "это" заслужили ?

Мужчины вам нравится ЭТО?

Репост публикации
Большие задницы и сиськи сейчас в моде ! 😆😆😆😆

Стефани Рао: шикарная форма

За что же они его бедняжку лупили тогда ? Вот мой кот Риччи очень вредный , дверь царапает , открывает , вопит , ходит в запрещенные комнаты и прячется от меня , ночью ни сна ни покоя из-за него , писяет только на пол около туалета , я все это уже 6 лет терплю ... И т.д. Получал он у меня
...Далее
Репост публикации
Много повидала поляков в Америке , работала с ними , гнилой народец , мразь , ни одного порядочного поляка вспомнить не могу .

Польша отреагировала на слова Путина о катастрофе Ту-154 Леха Качиньского

Картина дня

наверх