На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Была в этой деревушке, очень понравилось. А еще здесь проживают мастера по изготовлению скульптур из дерева. Делают совершенно удивительные вещи, даже не скажешь, что деревянные, очень красиво.
Репост публикации
Мама, что такое счастье? - спрашивает взрослая дочь у своей матери. - Вот выйдешь замуж, поймешь.
- Да?
- Да. Но будет поздно.

"... Разведёшься и будешь счастлива!"

Репост публикации
Люди! Не проходите мимо! Но делайте всё вовремя. Не надо ждать, чтобы получилось так, как в этом рассказе: взяли все-таки котейку домой, но только тогда, когда её уже  изувечили. У нас тоже всегда были коты, но после смерти мамы держать их стало сложно. Но когда своего увидела, да еще зимой, думала
...Далее

Люди, не обижайте животных, они же верят нам до последнего!

Всё это чушь несусветная. Никто ни у кого ничего не крал. Это корона, которая еще носит название "Узелок любви", была совершенно официально вывезена из России родителями великого князя Владимира Кирилловича его отцом вел. кн. Кириллом Владимировичем и  матерью Марией Федоровной (урождённой
...Далее
Не представляю, как можно бросить свое животное. Этим "хозяевам" ни дна ни покрышки. У меня тоже рыжий найденыш. Нашла его в нашем офисе в вестибюле зимой. Мне кажется, что его выкинули из дома, он явно был домашний. Теперь вместе уже 8 лет!

Картина дня

наверх