На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1957, 66 лет
  • 27 друзей
Опомнились, гниды! Надо было нормально поговорить с самого начала с людьми по-хорошему. Но кто на укре умел говорить? К власти пришли уроды!

На Украине созрела новая идея: население Донбасса нужно перезомбировать

Репост публикации
Вся Европа давно бы вышмарила всех мигрантов , невзирая на политкорректность...но! Боятся даже приблизиться к этой проблеме. Потому что уже всё поздно! Поздно ставить их в правовое поле...разнесут и взорвут всех... Бритты, спасая свой остров от мигрантов , покинули ЕС .Так что терпите
...Далее

Мигрант, убивший дочь еврочиновника, заявил в суде, что ему сломали жизнь

Репост публикации
Либерасты с 90-х годов для страны выпали в осадок. И в реакции больше вступать не могут. Никакие катализаторы не помогут оживить этот отстой. Но...сливаться в канализацию забвения страстно не хотят. А придётся!

Кончаловский просто растоптал Быкова, берущего у него интервью. Красиво, изящно

Репост публикации
Когда Шарли Эбдо раздолбили за оскорбление Пророка- на парад вышли! Теперь своих топчут- где свобода слова? Дураки-толерасты!
...Далее

Зачитавшего стихотворение про Эрдогана немецкого политика задержали

Картина дня

наверх