На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1949, 74 года
  • Доктор наук
  • В браке
  • хирург
  • 1 друг
Репост публикации
Рецепт повторяется. Он уже был более 2 лет назад. За это время он распространился по типу цепной реакции по меньшей мере 10 семей перешли на такое блюдо вместо колбасы. Не делают только ленивые. Всем рекомендую. Обсыпку можно использовать по Вашему вкусу. Экспериментировал и с прованскими , и с итальянскими травами, и с чаманом и пр. Все получается вкусно. Только что опробовал очередную порцию куриной грудки и сыровяленой говядины. Получилось.

Вкуснейший мясной деликатес в домашних условиях - это просто!

Репост публикации
Не все китайцы плохие. Смотря с чем сравнивать.Напрмер Джили СК при равной стоимости с ВАЗ 2114 (с моей точки зрения наиболее удачная модель ВАЗа) имеет АБС, кондей, 2 подушки безопасности, полную. радиоподготовку, электропакет. У ВАЗа только последнее. У таксистов выхаживает по 200 т.км без
...Далее

Китайские авто говно? Я так не думаю!

Репост публикации
Ничего себе родители пошли домой, а ребенка забыли. У собаки мозгов оказалось больше чем у папы и мамы.

Собака тянет отца к озеру. То, что он увидел в воде, чуть не свело его с ума

Репост публикации
Вот настоящий мужик. Из таких вырастают Матросовы, Гастелло, панфиловцы. Честь и хвала!

12-летний мальчик спас щенка, который чуть не утонул в сточной канаве

Картина дня

наверх