На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Спасибо! Недавно похоронили "главного папу Сосновского района Челябинской области" Мякишева Ивана Тимофеевича, думаю, что его ученицы и коллеги тоже вспоминают его добрым словом.

Более двадцати лет назад. Я, очень молодая и «великая» акушер гинеколог со своим однокурсником, таким же молодым и «великим» — дежурим...

Репост публикации
Спасибо большое! Очень весело и полезно! Продолжайте в том же духе! Удачи!

Экстремальные уроки красоты: 8 безумных советов, которые вас развеселят

Репост публикации
Один куст перца у меня на Урале плодоносил 3 года, я его также пересаживала , правда в открытый грунт, стебель стал как ствол дерева с корой, на третью осень ранний заморозок убил мой эксперимент. Куст дал 6 урожаев, зимой плоды были меньше размерамию

Перец: из теплицы – на окошко

все это замечательно, а я еще качаю пресс - поднимаю ноги, норма для меня 50 раз в день, если ленюсь, то потом приходиться нагонять. у меня травма позвоночника после родов первого сына, а ему 32 года, лечусь сама и помогаю другим. Удачи всем и успехов!!!

Дачники, побеспокойтесь о здоровье! Как уберечь спину от срыва

Картина дня

наверх