На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1985, 38 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Полная чушь. Картофель фри делается из обычного картофеля, просто сорт определённый и технология приготовления обычная, очищают, нарезают, смывают крахмал, образовавшийся при нарезке, обрабатывают паром, сушат, слегка обжаривают и шоково замораживают. И всё. А вот фритюрный жир может содержать добавки, чтобы не горел так быстро, как обычное растительное масло. В Макдональдсе масло во фритюрах меняют каждую ночь.

Если бы ты знал, из чего состоит картофель фри, ты бы больше никогда его не ел!

Это не очень хорошая новость. Как только дадут безвизовый режим, то страна начнёт пустеть. Все ринутся в гейропу, в том числе и те, кто сейчас работает в России.
Репост публикации
Когда показывают зал, то видно много недоумённых лиц. Не все дебилы в хохляндии. А эти моськи, что поют, обычные марионетки, как и власть в остатках бывшей Украины.

Современное украинское искусство. Сам бы не увидел - не поверил бы в такую дикость (видео)

Кто репостит эту ..уйню? Какя это семья, где никто никому не доверяет. О смертельной болезни жены, муж не знал, а она героически не сражалась с этой болезнью. Для кого это написано. Маразм.

Картина дня

наверх