На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Это ДЕМОФАШИЗМ, дамы и господа! Я с трудом дочитал до "финиша". Блокировать соц сети! Запретить российскую пропаганду. Европидары должны знать только то, что будут говорить такие вот апездолы как этот...Как там это ЧМО то называют...Кинг, кажись? Какой мудак тебе такую фамилию то прилепил? Ты НЕ "Кинг" (король") ты даже не Арлекин. Ты просто евроМУДАК! Мелкий, пакостливый и очень...оч-ч-чень вонючий! Ты, евродебил  полагаешь что для меня лично что-то открыл со своими требованиями "блокировать" в сетях ТО, что не вписывается в твоё и таких же демофашистских уродов видение? Я давно уже покинул КЛОАКУ с громким погонялом "Фейсклоака ЦукерПУКера". Именно потому , что меня постоянно блокировали. Нет не за такой вот ехидный стиль, на "грани фола". Я там писал достаточно культурно и вежливо. Меня выдавливали именно за МОИ: ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ЗА ФАКТЫ, ЛОГИКУ И ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ, которые размазывали таких вот либер@лядей как ты, по вашим клозетам. Вас НЕ УСТРАИВАЕТ ПРАВДА. Вам нужны сказочки про "мировой терроризм", который, летающей глиной и авикеросином, валит железобетонные небоскрёбы, в которые заложены резервы для землетрясений в ОДИННАДЦАТЬ баллов. Про подорванный С ЗЕМЛИ летающей ракетой Здание Финуправление Пентагона, которые такие  ЛЖЕЦЫ как ты, выдают до сих пор, как разрушенное здание САМОЛЁТОМ. Хотя была даже видеозапись как РАКЕТА ВРЕЗАЕТСЯ В СТЕНУ Финуправления. Вам нужны показательные цирковые номера в ООН с флаконами с каким-то белым веществом (кокаин?), что бы потом превращать в хлам целые государства...В несчастной УКРЕТИНЕ, бывшей Украине в феврале 2014 произошёл ФАШИСТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ..." мая 2014 года в Одессе повторились показательные казни немецко-гитлеровоских концлагерей от которых ВАС СПАСЛА СОВЕТСКАЯ РОССИЯ в 1945 году. Распоясовшиеся укробабуины  убили ни в чём не повинных людей...А ВЫ, суки позорные, МОЛЧИТЕ ДО СИХ ПОР! Вы просто МРАЗЬ человеческая, а не просвещённая Европа! Куда же смотрит Всевышний только?

ЕС «объяснил», почему в керченской провокации «виновна» Россия

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх