На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Зайцев Виктор Зайцев Виктор → peterpp Pozychanyuk

20 октября, в 09:50

Ха! "... так туго доходящие факты до голов граждан Украины? "Где Вы заметили ГОЛОВЫ? Это всего лишь их ВЕРХНИЕ ЖОПЫ, да ещё в кастрюлях! Имеющий головы сначала оценивает СВОИ возможности...СВОЮ ценность для ПАРТНЁРСТВА...УСЛОВИЯ и возможные варианты для партнёрства, а уж потом только НАЛАЖИВАЕТ контакты! Эти же укро-АПЕЗДОЛЫ, даже не удосужились включить "инет", найти докУменты про "Членство в ЕС", про "Ассоциацию с ЕС". Оценить всё "За и Против". А главное, хотя бы в основе подумать-"Шо я с этого буду иметь и ШО мне всё будет стоить!" Вместо этого как стадо потомственных баранов выползли на это "цирк-уродцев" "майДАУН"- Даёшь!...Мы цэ Эйропа! И "Слава нам великим и всеми любимым!" Им все эти двадцать лет "незалэжности от ума" впиндюривали всякую, простите, херню, про их величие (моря копали, горы насыпали и ва-а-аще- они потомки тех, кто прибыл с Венеры (я знаю о чём говорю...Сам сначала ржал и думал, что этот учебник истории , дебила по фамилии КВАСИВ Едмун-"прикол";). Вот и выросло целое поколение БАБУИНОВ, которые считают, что ОНИ все "ГлАВНЮКИ", что их все обязаны обеспечить нормами сладкой жизни. У меня до сих пор перед глазами и в ушах тот телерепортаж с их "шоу горящих покрышек" -" Мы пидемо до Эйропы...Будемо ездить до городу Парижу...Европа нам ДАСТ инвестиции, ПОДНИМЕТ экономику, мы будем ИМЕТЬ достойные европенсии и зарплаты, станем цивилизованными людьми!" Им не власть мешает, а нужна власть, которая НАЙДЁТ ПРИДУРКОВ, которые будут за них пахать и обеспечивать всем. А тут ещё незадолго до этого фашистского бедлама и события в Греции, которую в целях сохранения единства ЕС завалили кредитами. Но их вернут...Потом. Однако это ГРЕЦИЯ! А Брюссель не "бездонная бочка", чтобы ещё и Украину, которая никакой ценности для ЕС (кроме как "геморрой для Москвы) не представляет. Карпаты вырубят, саму Укретину обезлюдят, верхний слой почвы вывезут (ещё Гитлер это делал). А ошмётки вернут России. Вот и вся программа -"Украйна цэ Эйропа". КРЕТИНЫ!

Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх