На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Совсем "чердак снесло" у этого козла. Слышь...МУДИЛО шоколадный! Ты же попрощался с "немытой Россией"? Какого хрена ты её трогаешь, дятел? А то, что для Франции край как ВАЖНЫ хорошие отношения со стороны Укретины...сильно сказал! Прямо картиночка рисуется...ваши малювальники просто отдыхают. "Лягушатники" во главе с МАкароном от Лиля до Монпелье каждое утро поворачивают свои носы на Восток и хором вопят навстречу встающему солнышку - "Сала Укретине , а херам их в срало!" В какой сказке живут эти "укроскакуасы" со своими фюрерами ГлАВНЮКАМИ? Полная жопа , но "эстузазим" прямо прёт гейзером ..."риторической дресни"... А тут ещё по российскому телеэфиру с канала на канал ползают всевозможные укроапездолы от "лысого" и "чубчика" до "пришибленной свиноЯХНОматки" со своими комментариями на мотив "В Багдаде всё спокойно". Это было бы смешно, если б не было так грустно! Не страна а одна большая ПСИХУШКА!
От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх