На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Так кто же кого тащит в период "холодной войны"? Россия таких заяв НЕ ДЕЛАЛА! А вот...Франция и та же Великобритания уже бомбили Ливию, не за хер собачий...И потому что, им не нравился Каддафи. Они его записали в террористы и "мирненько" так, толерантно и либерально, ракетами и бомбами, превратили Ливию в дерьмократический ХЛАМ ! США тоже уже показали, что им плевать на все Законы и мировое право, забросав Сирию своими "топориками-томагавками". Ну что...товарищ ГОРБАЧЁВ, Генсек ты наш ЦК КПСС...твоя "катастройка", разрядка и прочий риторический понос 80-х прошлого столетия дала плоды и "извне". Вот только не надо винить ни Путина, ни Россию, ни её народ. Хватит привычного "п...здежа". Как ты ещё спокойно то спишь, гнида?!

Британия наделила себя правом превентивного ядерного удара

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх