На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пять военных; культпросветработа; политработа; журналист; преподаватель высшей военной школы-общественные науки.
  • 327 друзей
Репост публикации
Ой дура-а-ак...А где бабки будешь зарабатывать, чучело ты самостийное? Или полагаешь, что тебя, "лысого", Яхно и других Трюхан-апездолов будут в Россию запускать для приятного общения и за это платить? Ну...в общем, разве только чтобы по мордасам вашим фашистским врезать разА? Или в качестве "клоунов"? Но главное не это. На месте России уже ДАВНО надо было бы разорвать отношения с ФАШИСТАМИ, сразу после Одессы и Мариуполя от 2 и 9 мая 2014 года . Вот Сталин бы это сделал. Как и сделал НОВЫЙ освободительный поход. И Европа бы даже не пикнула! А всё миндальничают. Да уж..А ведь, придурок, ваша Украпонадуська пожалуй реально-то..."тю-тю". Я конечно НЕ политик, а военный-политработник с опытом реальной работы, без "телепаркета", кстати. Так вот вы ещё там изображаете с понтом укро-унию , с претензией на государство, только потому, что НЕ РАЗОРВАЛИ свои отношения с Россией. Как только дипмиссии разъедутся...Вам п@@дец. Попомни мои слова, "политик"! А европидары с большим удовольствием вас скинут России...То шо останется от дележа Запада между пшеками из Варшавы и гуляшниками из Будапешта. Аналитик ты из хлева...Одно дело орать голосами кастрированных ишаков себе "сралу"...Расстреливать мирных людей на Донбассе, прижать к ногтю своих "евроинтеграторов-халявщиков" с кастрюлями на верхних жопах. И совсем другое, иметь дело с реальными мужиками. Тем паче русскими. Это я тебе говорю, как человек, даже НЕ славянин. А представитель нации, столицу которой ДВА РАЗА брала Россия! Откуда вы все повылазили, уроды?

КАРАСЕВ: ПОСЛЕ УБИЙСТВА ВОРОНЕНКОВА ОЖИДАЕМ ВВЕДЕНИЯ ВИЗОВОГО РЕЖИМА С РФ И РАЗРЫВА ДИПОТНОШЕНИЙ

От всей души поздравляю Вас, Виктор С Днём рождения! Желаю успехов и процветания Вам и окружающим Вас людям.))

Поздравление с Днём рождения мужчине.

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго и Большого здоровья лично Вам и всей Вашей семье. Ну и, конечно-же, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках.

Картина дня

наверх