На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • директор
  • 39 друзей
Репост публикации
Однажды, еще в конце 80-х я проехала Грузию от Кутаиси и до Вардзии (граница с Турцией, истоки Куры), побывала и в Тбилиси, и в Гори, где есть музей Сталина, и даже в Бакуриани, Боржоми, исконно красивейшие природные красоты страны, от которых у меня был полный восторг. Но никогда не забуду про тех людей, с кем встречалась, пили вино, пели песни, говорили тосты от сердца. Это были счастливые, вольные и гордые грузины. Читаю эту статью, и не понимаю. Эй, грузины, мы вас оккупировали, и за это вы продались пендосам? Я не понимаю такой Грузии, и знать больше не хочу, продажные вы шкуры.

Впечатления москвича от поездки в «европейскую» Грузию.

Репост публикации
Настолько любит, что свои любимые деньги давала атошникам на уничтожение любимых русских. Кто пойдет на ее концерт? Нафталин и отстой.

Пригожин: Ротару возвращается в Россию не ради заработка, она просто очень любит Россию

Картина дня

наверх