На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1970, 53 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Людей самоизолировали, без денег, без работы остались не сотни а миллионы. Вместо помощи населению вводят штрафы, а ведь кушать тоже хочется. И детям не объяснить что терпите детишки, всё что было мы уже съели, и когда покупаем в следующий раз не известно. Поэтому люди пошли на работу у кого
...Далее

Дмитрий Киселев назвал россиян людьми, «не заслужившими» послаблений

Репост публикации
Погромы не к чему хорошему не приведут, а вот чистку банковской системы провести уже давно пора с сокращением численности коммерческих банков и сотрудников данных учреждений. А по госпоже ,,Наебулиной"да да ,,Наебулиной" давно плаха плачет.

Набиуллина требует заткнуть рот Глазьеву

Репост публикации
Возникает вопрос, помнят ли эти стихи кремлевские небожители и их соратники? Ведь они тоже росли на этих стихах на этих идеях, и вышли в небожители по партийной линии. Но предали всё и вся поставив во главу угла лишь собственное благополучие а не благополучие страны и народа страны которые дали им
...Далее

В Музее В.И. Ленина

Репост публикации
На галерах будет работать Российский народ, кремлевские надзератали будут шарить в наших карманах как это всегда и происходит в последнее время. С самого ,,развала" СССР вся экономика страны сводится с подчинения карманов населения.

Цена на российскую нефть вернулась на уровень декабря 1998 года

Репост публикации
Интересно кто ей в подземке диплом продал? Её саму не одна зараза не берет, бриться отравиться от такого врача чем либо.

Малышева посчитала COVID-19 одним из самых прекрасных вирусов

Картина дня

наверх