На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1962, 61 год
  • 0 друзей
Репост публикации
ПОКУПАТЕЛЯ НЕ НАШЛИ? КОНСЕРВИРОВАТЬ А ВДРУГ  В РУКИ ГОРОДА  КЛАД ПОПАДЕТ.А ТАК ХОП И НИЧЕГО.....И КТО И ЧТО...КТО РАЗБЕРЕТ? КОТ ТАК РЕШАЕТСЯ ВОПРОС.......ТАМ КОНСЕРВАНТ И БЕС УНЕС.

В Севастополе найден подземный ход XIX века

Репост публикации
и где его най

Сковородка блестит как новая: чистим нагар и просто споласкиваем

Репост публикации
Хрущевка дучше намного.Где зто рушатся.Рушатся высотки ну офигеть КРАСОТА .... Какой фирме выгодно та и все сделает чтоб снести...А вот качество высоток ой как хромает.НЕ ГОНИТЕ НА ПЯТИЭТАЖКИ..

Как мы дошли до жизни такой: хрущёвки

Репост публикации
Вот и вылезло наружу.Повышение цен.Смена денег.Россия оказывала помощь ВСЕМ а вот своих .............слов только диалектом....Выплаты выдали раньше... в кабалу КРЕДИТА насильно впихивают.Снять оплаты за комуналку ~ СМЕРТИ подобно! А РОССИЮ из НИЧЕГО как при Сталине ПОДНЯТЬ СЛАБО???Ну согнете
...Далее

Поставщики предупредили о подорожании продуктов до 20%

Репост публикации
Это сметанный майонез.Делать можно из слитой жидкости от горошка или кукурузы наберите ...из чего сделать майонез...есть без яиц разновидностей много.

Нашла отличную замену майонезу. Теперь это моя любимая заправка для салатов

Картина дня

наверх