На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1965, 58 лет
Да ладно вам, господа, так эмоционально реагировать. Обычный же троллинг, сиречь провокация. Никто такого всерьез не напишет.
Никто никому ничего не должен, даже родители детям, после того, как тем исполнилось 18.
А помогают родители взрослым детям получить образование, и помогают взрослые дети
...Далее

С какой стати помогать родителям? Выдуманные долги

геннадий ларкин «Помогают тому, кто сам что-то делает. Посмотрите К/Ф СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ - Это настоящее Украины».
А Вы видели фильм "Свадьба в Малиновке"? Если да, то должны помнить и понимать ситуацию. Банда гуляет по селам и грабит. Банда, но не ВСЯ нация. Большинство людей хотят работать и
...Далее

Как же нам относиться к жителям Украины?

Надеюсь, ее на тот берег доставили, на который она летела. А то опять, бедняга, полетит и устанет. :-) Подозреваю все же, что не "к нему под куртку", а под его куртку, то есть, куртка таки лежала отдельно от хозяина. а то уж очень удивительно.

Спасение тонущего детеныша совы

Если человек делает что-то в первый раз, и у него не получается, это вовсе не значит, что он тупой. ТУПОЙ - тот, кто не понимает, что не всегда все у всех хорошо получается с первого раза. Грустно становится от такой готовности признать людей дебилами и ржать над ними только потому, что они
...Далее

Смеялась, не переставая! Две блондинки на заправке подняли настроение всем, кто там находился...

Картина дня

наверх