На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.11.1954, 69 лет
  • 3 друга
Репост публикации
в советское время они себя так не вели - что-то не слышно от народа кавказа осудения за недостойное поведение их сыновей в наших регионах. тагда нужныли-ли нам такие гости????

Сплоченность кавказцев, как она им помогает

Репост публикации
нанески моральный ущерб в соответствии с потереренным -трое сирот а он что?

Браконьер застрелил главного инспектора охотнадзора на Кубани

Репост публикации
а я вот сижу и нажимаю на крестики рекламы которая везде всплывает и на почте и в телевизере такое впечетление что реклама это то самое без которого нам жить невозможно --вопрос зачем интернет телевизор радио итп чтоб смотреть и слушать рекламу -- а мне это надо????? уйду в лес.

Путин выделил средства на выплаты жителям осажденного Севастополя

Репост публикации
если у государства хватает смелости говорить, что все у нас нормально на пенсию жить можно налоги плати -- а в реальности при 40 лет стажа и пенсии 15т -- заплати за кв.п. и другие гос услуги останется толико на горбушку хлеба- даже наски купить не начто вопрос ❔ куда делись все мои налоги которые
...Далее

Я начал жизнь в трущобах городских

Я думаю что пора прекратить пользоваться смартфоном ипытаться читать в нем новости так как реклама на смартфоне и в интернете достала постоянно надо удалять а она опять всплывает невозможно что-то почитать

Картина дня

наверх